Здравствуйте. Неделю назад переехала в другой город. Смогу ли я здесь достойно жить и задержатся надолго? 13.08.1996 - вопрос №3436506

4 ответа

Ответы

Не сразу, поначалу будет сложновато. Но, к весне-лету освоитесь и всё пойдет на улучшение )
сможете задержаться надолго, приживитесь
Сможете достойно жить. У вас будет несколько вариантов по работе в этом городе и в целом просматривается что после переезда вы начали чувствовать себя гораздо спокойнее, лучше. Энергетика ваша поменялась в лучшую сторону, как и ваше самоощущение.
постепенно дела ваши наладятся…