Добрый день, ув.эксперты. Хочу с вами посоветоваться перед тем как принять решение. Жду от вас, максимально развернутых ответов. Оценю все ответы! Исходники следующие: женщина 08.06.1974(Минск, 09.48) - вопрос №2889017

600 p
Стою на пороге принятия решения: что делать? куда идти?))) т.е. надо определяться со своей проф. реализацией в Дании. Учитывая ряд ограничений: возраст за 40, нет местного образования( но 2 высших с Родины), слабый датский язык(пока) (но сильный — английский), пришла к некоторым возможным вариантам. Хочу с вами посоветоваться, услышать ваше мнение. Что можете сказать, на какой вариант сделать ставку? Или, наоборот, от какого точно отказаться. Какой из вариантов выстрелит- станет финансово успешный?
Может быть видите свой вариант? Советам и рекомендациям — буду отдельно очень благодарна. Хотелось бы получить информацию не обтекаемой формы, не односложную «да/нет», а с триггерами.

Дополнение автора от 28.05.18 15:11:34
Чтобы увидеть картинку в большом разрешении, пройдите, пожалуйста, по линку- https://drive.google.com/file/d/1fFSARYv9ejseQgGvXoos28xNcJjO1Gfq/view?usp=sharing

Дополнение автора от 28.05.18 15:19:27
Ув, Фия, спасибо за ответ. Триггеры и нужны для того, чтобы понять к кому из экспертов обратиться.
Пока эксперт не напишет некую иформацию, которую знаю только я, сложно определиться к кому из экспертов обратиться. Это как пальцем в небо. Поэтому вопрос и задан в общий чат, чтобы найти своего эксперта!
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Ответы

Я вас вижу в офисе.
здравствуйте, я так поняла что ниже картинка это ваши будущие бизнес проекты, жалко она не увеличивается, но из всех там предоставленных луч выбора идёт от той что находится во втором ряду, вторая. я не вижу что именно это за проект, но луч показывает  что он для вас будет успешным, два нижних можно сразу отмести в сторону, верхний ряд тоже не ваш ваш вариант, а вот проект где я так поняла строительство тоже может дать хороший финансовый взлёт.
На картинке не видно ничего, перечислили бы варианты и имя ваше написали бы, тогда можно посмотреть.А вот так, как есть сейчас информация-ничего не понять.
Добрый  день. Бизнес  проект по номером  6  вам  больше  подойдет. И  там у вас будет  много  возможностей.Удачи вам

Здравствуйте. Для того что бы получать ответы с «тригерамми»  вопросы нужно задавать не в общем чате. Если вы, не дай бог, опираетесь на краткие просмотры в общих вопросах как на серьезный источник информации для принятия решений я вам сочувствую, потому что проблем вы не оберетесь. Для такой серьезной работы вам нужен персональны консультант, с постоянной поддержкой и рассмотрением ситуации в динамике развития.

 Собственно по сабжу — пока не вижу ничего, что даст вам самореализацию. Все будет сложно. Или работа от слова раб:( или реализация планов без финансовой отдачи. На данном этапе и КРАТКИМ  просмотром пока так.

Добрый день, по поводу бизнеса в общей картине. У вас все получится, но не сразу, много проблем будет. Вы будете разрываться и уставать много морально, но это продлется два-три года. Если вы вытерпите эти все неприятности, то успех гарантирован. Какой именно вам подойдёт, в моем просмотре выпадает 2 и 4, вот к ним вас больше тянет. Каждый из него у вас пройдёт, но помните о том что писала в начале. Слушайте сердце своё и оно вам подскажет.
И там вы встретите мужчину, который станет вам другом и будет помогать решать проблемы
дополнение: картинка открылась, теперь я могла рассмотреть, луч не изменил своего направления при выборе, значит то что я написала ранее так и остаётся.
Здравствуйте, на мой субъективный взгляд и опираясь на позитивную информацию по картам посоветовал бы строить бизнес вокруг БЮРО ИНДИВИДУАЛЬНОГО ТУРИЗМА. Вы из Беларуси, хорошо знаете рынок, места, спрос и т.д., тем более цена в Беларуси в разы ниже с европейскими, а агротуризм и все различные оздоровительные санатории сейчас на подъеме и будут развиваться и процветать, есть шанс занять определенную нишу. Да и энергетически кажется, что Вам это близко по духу…
Здравствуйте.вот честно сказать, только в первом бизнес проэкте вы сможете ощутить идилию, и гармонию с самой собой.вы творческая.очень не обычная.у вас дизайнерский подход хорошо развит.я думаю букеты выбрать, и это будет наилучшим вариантом, это прямо вот для вас.душевно.вы и реализоваться сможете, и творить.и придумывать новое.тут знаете.фантазии есть где разгулятся.так что всё настолько здорово может получится, что вы будете даже шокированы от собственного успеха.мне видитесь вы в первом варианте.только так.Удачи вам!
1.Магазин букетов — работа ради работы. денег много не будет.И морально что-то климат там не очень.
2.Агентство свадебных — стабильность.Всё четко устроено.Буквально карта брака выпала на эту фирму.Хороший знак так сказать.Достаток умеренный.Но будет.
3.Бизнес-центр — приятное и теплое общение в кругу милых и добрых людей.Очень комфортно.Средний уровень дохода.
4.Кофейня — очень хорошее место.Есть дружная  команда и она вам подходит.
5.Бизнес-платформа — стабильность по финансам.Но деньги небольшие.Нет роста.
6.Бюро туризма — всё надо делать на этом месте по закону.Документы внимательно оформлять чтобы не было проблем.При соблюдении баланса — устойчивость финансовая.Никаких сантиментов в коллективе.
7.Издание книг — отличное предложение.Здесь важно иметь свою харизму и обаяние для достижения успеха.Не так всё просто здесь.
8.Создание фильма — очень большой потенциал для Вас.Сама не знаю в чем смысл и какие ваши качества могут влиять на стабильность и доход.Но здесь много возможностей для вас есть.
Добрый день, как я люблю такие вопросы.
Начну с того, что ваша социальная задача создание чего то нового и привнесение духа новаторства в социум.
По проектам.
1. Магазин, идея как таковая, вам нравиться, но может случиться, что будет сильная конкуренция и сложно будет преодолеть ее. Могут возникнуть проблемы с бумагами. С точки зрения дохода, бизнес не будет доходным и вам захочется от него избавиться.
2. агенство свадебных услуг. Может быть не сильно востребовано, придется прилагать усилия в продвижении проекта. Здесь еще может влиять ваше личное отношение к однополым бракам. В итоге, много эмоций, может наступить эмоциональное выгорание.
3. бизнес-центр. У вас достаточно ресурсов, что бы начать этот проект. Есть и партнеры, готовые вам помочь. Но вы можете вести его как вспомогательный, будет приносить стабильный доход, при условии работы в команде.
4. кофейня. Проект потребует четкого плана, и может принести девиденты,  только не сразу, это долгосрочный проект, потребует много времени для выхода в рентабельность. Зато может помочь вам найти новые связи и знакомства.
5. бизнес-платформа. Похоже, вы уже выбрали это направление деятельности, возможно придется еще чему то учиться,  но этом проект вам как личности подходит, доход тоже будет приносить, но это потребует от вас собрать команду и работать руководителем или координатором.
6. бюро индивидуально туризма. Вот здесь у вас есть сомнения, что может что то получиться, но если вы примете, не откладывая в долгий ящик, решение для его реализации, то у вас уже есть партнеры для помощи вам в осуществлении этого проекта. И из всех заявленных финансово успешным и выстрелить может стать он.
7. Издание книги. Вам есть чем поделиться с миром, но заниматься только этим проектом, возможно сейчас не стоит. Хотя это что то сродни, исполнению мечты. Финансовый успех вполне возможен, но не стабилен.
8. Создание док. фильма. Ну если очень хотите, то делайте. Но финансовый  результат от этого очень иллюзорен. Хотя вполне может принести радость творчества.
Если рассматривать предложенные варианты, вы очень обдуманно подошли к выбору проектов, но как я вижу, вам лучше подойдут те, где затронута тема международных связей. Это 3, 5 и 6 проекты.
Всех благ.

Здравствуйте!

Вы творческий человек, можете реализовывать с успехом креативные, дизайнерские проекты. Конечно в течении года придется активно работать в выбранном направлении. Успех придет ближе к 19 году.
Подробнее в чате.
Удачи

Создание фильма и после этого — ведение блога о Дании для туристов(в основном). Это то, с чего Вы начнете. И еще… Вам для успеха нужен мастер, который может менять ситуацию, а не юродивый или провидец. Опираясь в своих поисках на выявление способности что-то угадывать — Вы серьезно промахнетесь.
Добрый день вы лидер по натуре мне идёт ваша бабушка, она как та что помагали и у нее как сильный стержень, по роду были люди которые помагали людям, возмож во врачи, и ваши корни идут с непростых людей род давно очень был связан как с управлением.У вас в роду были те кто достиг хороших результатов.Пока это вам скажу, желаю вам удачи, вы умная добрая добьетесь целей, с уважением Андрей Спаситель
Добрый день.
Из всего того, что на картинке- Свадебное Агенство- Это Ваше.
Организация экзотических свадеб.
И оригинальные свадебные платья
с национальными колоритами других стран.
Кофейня-тоже не плохо для Вас.
Кофейня с тематикой путешествий.
Строительство-это точно не Ваше.
Удачи.
Здравствуйте! Потрясающе Вы задаете вопрос. Здесь хочется сказать, что у Вас выстрелит все, но если вдаваться в детали, но кофейня прибыли большой не принесет и бизнес-центр для поддержки бизнеса в России тоже. Издание книг тоже несколько тупиковый путь. И съемка кино… А вот авторские букеты, свадебный салон и туризм, на мой взгляд, самые лучшие варианты с точки зрения удовлетворения и прибыли. Не зря Вы переезжаете в другую страну. Надо заниматься тем, что нравится, и что легко дается. Так Вы расцветете, а слабый датский станет сильным. Возраст в Дании, по-моему, это только плюс. Там другие возрастные стандарты. Удачи!
Здравствуйте! Вижу Вас во внешне-экономической деятельности. Поэтому-бизнес-платформа импортёров/экспортёров для Вас беспроигрышный вариант, т.к. раз включили в перечень, значит не просто «слышали» об этом. Сил придётся вложить много, много подготовительной работы, даже немного видно что под «себя» будете выстраивать платформу. Но, где то через год я вижу самореализицию в нём, а через два-стабильный, крепкий доход. Важны правильные партнёры по бизнесу.
Удачи Вам!
Добрый вечер!
Магазин букетов-не видно полоижетельного равзития проекта.Есть какая-то ошибка и не будет большого развития
Агенство свадебных услуг-интересный проект, нужно немного подготовиться, пок ане время для реализации.
Бизнес центр-здесь вам понадобится помощь от мужчины, опять же некоторые знания.
Кофейня-вот здесь самая гармоничная атмосфера, будет хорошо работать коллектив, и исполняться планы.
Бизнес-платформа-втретитесь с большими трудностями, будете вновь и вновь их преодолевать, пока не станете специалистами в этом вопросе.
Туризм-есть какие-то страхи в этом виде деятельности, больше психологического характера, возможно сама сфера деятельности не вызывает вочторг или это связано с перелетами.
Издание книг-нужны вложения, возможны подводные камни, хитрости, обман.
Документальный фильм-сложности с коллегами или актерами..
По прибыльности кофейня-хоть не стабильный но достаток, туризм-тоже нормально, Самый прибыльный из всех -издание книг, потом -документальный фильм.Остальные-мало прибыльные.
Всего Вам доброго!!!
Я ваши картинки не увидела, свои варианты перечислю интернет, кафе ресторан, и салон красоты.Более вам подходит именно салон.Болеее подробно обращайтесь в чат.
Добрый вечер. То что я увидела, ни одна из выше предложенных работ на данный момент не пойдет.  Но вы очень хотите и у вас огромное желание и душа  просит. но есть какая -то проблема, которая началась 5 лет назад. Что-то у вас было в тот период из-за чего сейчас блокируется. Но все можно разрешить.
По карте у вас свое дело лучше идет, чем работа на других. Есть связь других людей и их детей.Вероятно, в ближайшее время у вас это и будет значимым. Общественные места, где люди бывают с детьми, отдыхают. Или проявляя какую-то заботу, вы сможете зарабатывать.
Здравствуйте Людмила, то что вы перечислили в флаере не подходит вам.
некоторые проекты из за своей не окупаемости нужно сразу откидывать, другие в силу своей трудности так же подлежат аннулированию.
Я вам предложу совершенно иной вариант заработка, но не менее интересный чем  в совокупности все перечисленные вами. Афишировать его здесь не буду, но уверена, что если вы напишите мне я вас не разочарую)