Здравствуйте, уважаемые эксперты. Нужна Ваша помощь. Я работаю в федеральной компании. Продажа мебели. В этой компании жесткие правила. Если два - вопрос №3436519

месяца не выполняешь план, тебе грозит увольнение. Сейчас я нахожусь именно в такой ситуации. Скажите, что меня ждет в ближайшее время? Получится избежать увольнения?

Лучший ответ по мнению автора

вас не выгонят… конечно там ловить нечего… сами найдете денежную работу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сами уйдете скоро.
50/50, вас не хотят терять, но и вы стоите на месте на вас есть сильный сглаз который вас тормозит
Можно повлиять на вашу ситуацию, избежав увольнения.

@ SOFIA CHERNAYA