К чему снится пьяный бывший муж, выглядел он очень старо, флиртовал со мной, очень трепетно относился ко мне, зная что я беременна (в реальности от другого мужчины) говорил, что скучает, но понимает - вопрос №3436624

что уже Ничего не вернуть. Обнимал и целовал меня. Мне было приятно его внимание, но я поражалась, как он плохо выглядит и почему выпивает. Екатерина 08.02.82, бывший муж Артур 29.11.76
4 ответа

Ответы

Сон кривое зеркало.
Показывает все наоборот. То есть у него в жизни либо сейчас либо в не далеком будущем все будет замечательно, будет выглядеть отлично. Ну и естественно к вам проявляться не будет.  порадуйтесь за него, это же бывший.
сожалеет о прошлом… в действительности хотел бы вернуть вас
Здравствуйте, Екатерина.
Эта астральная встреча говорит о том, что в данный момент бывший муж находится под влиянием воспоминаний, чувств, и может быть, что его старение действительно идет быстрее, чем нужно, портится здоровье, пьет, чтобы отключить страдания…
Он вспоминает вас