Не устанавливается Adobe Flash Player - вопрос №343674

скачал  Adobe Flash Player 11 на windows xp. При установке плеера сам установщик исчезает и загрузка не начинается, но в диспетчере задач процесс остается и не исчезает. Перепробоывал все варианты, пытался удалять и устанавливать, чистить компьютер, но ничего не выходит. Одна и таже картина. Подскажите какими путями можно установить на браузер mozilla firefox?

2 ответа

Ответы

возможно стоит проверить на вирусы. если есть постоянный антивирус, тогда дополнительными бесплатными средствами
http://support.kaspersky.ru/viruses/avptool2011?level=2
http://www.freedrweb.com/livecd/?lng=ru
если не поможе, могу предложить удаленное обследование. услуга платная, подробности в привате

Компьютер случайно не старый? С появлением новых процессоров с новыми наборами команд разработчики программ постепенно адаптируют свои продукты для использования этих самых команд. Возможно, для вашего процессора новая версия Flash как китайская грамота.

Попробуйте найти и установить старую версию Flash.