Здравствуйте. Скажите пожалуйста, любит ли меня мужчина с которым сейчас в отношениях по настоящему,он ли мой человек по жизни,есть ли совмесное будущее(семья,дети)и что нас ждет - вопрос №3436781

вбудущем.спасибо.инна 08.05.1985
19Платиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

любит… гоните все сомнения прочь…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сейчас   ваши отношения не сформировались, окончательного решения не принято  .  Очень большая вероятность того что вы останетесь вместе.
Любит, брак возможен у вас

@ SOFIA CHERNAYA