Расстался с девушкой, обошёл кучу так называемых магов все говорят разные вещи и хотят денег , вначале я даже пользовался их услугами и тратил не малые деньги.в связи с чем доверия уже нет ни к - вопрос №3436822

кому, в связи с этим вопрос: Есть ли смысл бороться за эти отношения ( девушку очень люблю ) 2 что произошло, почему мы расстались Елена 31.10.1989 Алексей 13.11.1989
2 ответа

Ответы

Смысла бороться нет. В принципе с кем бороться то? Девушка остыла, холодна, а против чужой воли не пойдёшь. Примите её выбор если любите
Расстались потому, что судьба больше знает, кто кому пара.Вы бы все равно расстались, и никогда не нужно пытаться насильно овладеть человеком.

@ SOFIA CHERNAYA