однажды мне предсказали мужчину по судьбе, полностью его описав и нашу встречу. перед нашим знакомством он мне снился и махал мне. теперь мы в - вопрос №3436947

изображение из вопросаизображение из вопросакрупной ссоре и не общаемся. Действительно он моя судьба и будем ли мы вместе.

Ответы

Действительно судьба, но наведена рассорка
По-видимому, это просто похожий человек.С этим Вы вместе не будете.

@ SOFIA CHERNAYA