Здравствуйте!Я -Ольга.28.02.1965,мужчина Анатолий-22.12.1965г. Мы встречались 5 лет. Сейчас -на расстоянии. Будем ли мы вместе? - вопрос №3436970

5 ответов

Ответы

Ольга он о вас думает… к сожалению по большому счету не получится быть вам вместе… то что было это и есть его максимум… вам надо двигаться дальше… и встретить вашу главную любовь… в 20 году…
Вместе будете, но основная эмоция между вами это страсть.
Приветствую!

Будете ли вместе (Книга) — вряд ли, вы много о нем не знаете, у него есть тайны, которые не позволят вам быть вместе.

Удачи!
Расстояние вас разлучит.
Доброе утро, Ольга. У  мужчины там  отношения (семья?). В ближайщее время  пока не будете. Но возврат отношнений между вами есть в будущем.

@ SOFIA CHERNAYA