Здравствуйте! Приснился сон который не даёт мне покоя. Во сне видела умершего бывшего парня(первую любовь) в хорошем расположении духа был, я его обнимала и целовала в губы. Он был добрый, улыбчивый - вопрос №3436985

во сне, довольный. К чему все это снилось? Я о нем не думала совсем. Я замужем и есть ребёнок, переживаю тебе из за этого сна
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Думать о покойных необязательно, они могут придти тогда, когда скучают.Вам показал, что у него все замечательно, и на Вас ни коим образом не претендует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он скучает по вам, но понимает что вас не вернуть уже. Он не в этом мире.
Он думает о вас