Здравствуйте ! Приснился сон. Во сне я бежала по берегу моря и вруг упала , не в море , а в лужу воды рядом с морем. Поднялась. И вижу на своем запястье часы наручные. И думаю , они же остановятся - вопрос №3436997

теперь. Начинаю трясти ими и из ним вытекает вода. Потом вбегаю в помещение там есть люди (кто не помню) надо мной смеются но не злобло. Спрашивают где это я так искупалась…
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон  — о, напрасно (впустую), потраченном времени, в отношении каких-то своих планов или стремлений. Не торопите события («поспешишь — людей насмешишь»), что-то, обдумайте более тщательно или приложите больше усилий… Тогда всё хорошо сложится… И больше верьте в себя и свои силы… Сон об этом…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон  к неожиданности, к внезапным новостям.
Кто то вмешивается в личную жизнь или плохими мыслями и пожеланиями и сплетнями или самодельной магией
Добрый день! Упасть не в море, а в лужу рядом-это вместо обширных планов, осуществить маленький план. Намочить часы-это потерять счет времени, Возможен небольшой роман, но очень запоминающийся. Вас все поймут и не будут осуждать. Хороших снов!