вижу сегодня под утро сон.будто я приехала к подруге на Украину,её муж недоволен,что я приехала,хотя мы друзья хорошие.Потом я вижу себя в - вопрос №3437078

общественном транспорте, спрашиваю сколько стоит проезд, мне отвечают 10 копеек.Я достаю всю жёлтую мелочь вижу по 10 и 50 копеек.Передаю 10 копеек.Вдруг внезапно я оказываюсь у себя в подъезде и понимаю, что в моей квартире кто-то живёт.Смотрю дверь уже поменяна.Я звоню в дверь-открывает толстый мужчина.Я прошусь зайти, якобы мне надо поговорить.Меня впускают.Прохожу на кухню, начинаю спрашивать кто эту квартиру вам продал? мне отвечают, что по суду забрали, якобы дали какой-то судье Лыженковой взятку.Мужчина сел у входной двери и говорит-ещё не хватало, чтобы меня в троллейбусном депо считали взяточником, мол надо вернуть квартиру.Его жена занервничала, достала какой-то салат оливье и стала есть.Вдруг на секунду я увидела живой образ своего умершего деда.А Лыженкова -это пристав.Не пойму к чему это? То ли у бывшего заберут что-то за доги по алиментам, хотя пристав писала у него нет имущества, то ли что со мной не так будет.
Сон к добрым и хорошим событиям в вашей жизни, которые в первую очередь связаны с эмоциями, близкими людьми.
15.09.19
Добрый день, Марина! Ваш приезд на Украину-это вы попали на «чужую территорию», в которой вы мало что понимаете. Недовольство мужа подруги-это неодобрение вашего развода. Но вот раздел имущества, выбивание алиментов -это абсолютно чужая территория и вы не понимаете, Что происходит. (Есть выражение:" То ли он украл, то ли у него украли..."-перепутанность ) Вот и во сне все как бы перепуталось. То ли судья, то ли пристав. Ваш муж должен, а потеряли вы (виртуально) А вообще сон о сложностях получения в жизни того, что причитается.За свое приходится бороться. Кстати, взятки никогда не решали ничего позитивно. Все это, как то скользко, как салат «оливье».Хороших снов!
15.09.19
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store