Отношения. - вопрос №343711

Здравствуйте! Моя подруга встречается с молодым человеком, все её устраивает.Но ей сказал какой-то маг, что они совсем не совместимы и скоро расстанутся.Она начала жутко переживать и буквально готова разрушить отношения.Помогите пожалуйста, кто сможет, посмотрите, действительно ли всё так плачевно или она просто попала на шарлатана?

Алина 28.09.1993 Москва и Иван 9.04.1987 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Выпавшая карта говорит, что развите отношений будет, но и вероятность расставания тоже есть. Трудно сейчас сказать, это по судьбе или на фоне новой информации. Возможно, маг сбил девушку с пути.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Алина  сильный человек и она действительно в состоянии разрушить все и не только эти отношения.  В данных отношениях проблемы нет, но и всплеска эмоций тоже.