Добрый день уважаемые эксперты. Помогите разобраться в непростом деле. Нас в семье три сестры у двоих из нас погибли старшие дети. Девочкам нашим было по 16 лет и ушли одна за другой в течении трех - вопрос №3437153

месяцев. Помогите узнать с чем это может быть связанно так как у нас третья сестра сейчас беременна и тоже носит девочку. Девочек которые умерли звали Анна 23.02.2003 и Юля 27.12.2002. Но есть ещё одна девочка которая жива но к которой во снах приходит Анна и зовёт её с собой поити погулять но она не соглашается. Хотя она во сне видела уже обоих девочек после их смерти. Как быть в этой ситуации. Помогите пожалуйсто!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

То, что приходят-не страшно.Они, естественно, скучают по ней.Главное, что Вашей девочке не дают уйти ангелы-хранители, иначе бы уже пошла за ними.Это родовое проклятье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Родовое проклятие у вас на роду по женской линии большая опасность нависла на девочке нужно срочно снимать проклятие

@ SOFIA CHERNAYA