У меня в пятницу в вечером украли одежду в спорт зале в раздевалке в моем шкафчике я найду одежду и клуб компенсирует мне утрату и кто мог это сделать ? Вардан 18 01 1987 Буду ли еще кражи ? - вопрос №3437218

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Приветствую!

Кто украл (Гора) — кто-то из персонала, похоже на то, что украл кто-то из охранников или тренеров. Человек показан физически крепким.
Компенсирует ли клуб утрату (Книга) — нет.
Будут ли еще кражи (Дама) — да, такая вероятность есть.

Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Одежду вернут на следующей неделе, кражи не повторятся больше, вижу.
Здравствуйте. Кражи не повторятся, но и возврата и компенсации не видно.
Здравствуйте. Одежда найдется в этот раз это не кража все выясните.
Посмотрите по камерам, если есть вина клуба то компенсируют а так 50/50
менять вам надо спорт зал…

@ SOFIA CHERNAYA