Екатерина 19.09.1998 когда у меня уже закончатся проблемы с деньгами? - вопрос №3437335

6 ответов
В октябре месяце ожидайте улучшения по финансам.
Екатерина, добрый день. Проблемы с деньгами закончатся примерно через 9 месяцев.
Здравствуйте. До конца года ожидайте постепенное финансовое улучшение. Работа будет успешна и принесёт материальное благосостояние.
Добрый день, до конца года улучшения будут, но нужно что-то менять или работу или сферу деятельности
Приветствую!

Когда закончатся проблемы с деньгами (Звезды) — очень нескоро.
В чем причина (Крысы) — причин много, тут и тенденция к долгам, и потеря денег возможна, вообще деньги уходят. Тут энергетические вопросы — денежный канал перекрыт.

Удачи!
через 2 года у вас идет стабильность в финансах…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA