Что можете сказать о моей жизни? Я Екатерина 03.08.1987 . муж Виктор 17.10.1977 если надо вышлю фото - вопрос №3437359

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. Судя по краткому раскладу, Вам  идёт крепкое здоровье, успех в финансовом плане,   счастливая взаимная любовь.  Вы будете чувствовать себя полной сил и энергии, что благоприятно скажется на любой сфере вашей деятельности. В отношениях — надежные и крепкие чувства, совместная жизнь, богатство и достаток.
По моим ощущеним вас ждет крах в отношениях.