Добрый вечер, что вы можете сказать про отношение двух людей. 16'01'1983 Москва мол.человек и 22'07'78 женщина, тоже Москва..есть ли у них отношения в будущем?.Спасибо - вопрос №3437838

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Отношение очень нестабильное. Видно что у мужчины есть свои цели, интересы касаемо девушки, но как таковых чувств нет, если речь об отношениях.