Здравствуйте скажите пожалуйста росорилась с мужем побежал к маме. Помиримся ли мы. Или это точка? Дмитрий 15.12.83 и Юлия 6.02.84? Заранее спасибо вам за помощь и ответ - вопрос №3438134

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, Юлия очень сильно морально истощена, на фоне того что теряет доверие близких. Опустошение внутренние. Что касается мужа он вернётся домой, после того как мама ему промывают мозги. Он любит, и в принципе никуда не планирует надолго уходить. Что касается вашего брака по моему мнению, отталкиваясь от того что я вижу этот брак очень много страдает ьт, от ссор, недопонимание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро.
Вообще у него и мысли нет что бы поставить точку. Так чисто на момент пока не улягутся эмоции и вернуться. Однако просматривается женщина которая может сейчас появиться, и появится и в этом случае, его она переманит к себе. Тогда это будет точка уже. попробуйте сама вернуть его, опередите ее.
поживет у мамы -та еще ему наговорит про вас-т.ч пока не ждите его действий к вам -зол
Здравствуйте конечно померитесь, вобще мужчина как ребенок ведет себя немного.