36 лет разве старуха? Здравствуйте уважаемые эксперты. Живу с парнем почти год уже. Только он моложе, сегодня на работе услышала обсуждение нас, он живет со старухой. Очень не приятно стало мне, - вопрос №3438293

обидно. Потом сижу и думаю, разница в возрасте 10 лет, это много. Ну мне ведь 36 лет разве я старуха, ну да старше его, ну не старуха же. Скажите пожалуйста, что ждёт нас, как будут в дальнейшем складываться отношения. Наталья 24.03.1983. Алексей 18.11.1992. Спасибо.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не стоит вам обращать внимание. У мужчины любовь к вам, и сильные чувства. Он расположен к вам, вы строите планы, в интимном плане тянет сильно мужчину.У нас сейчас такие времена что возраст это не помеха. Алексей и сам любит женщин постарше, ему комфортно.Он черпает опыт.
Вашей энергетике сильной, любая молодая позавидует.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы не забывайте о том, что обсуждают обычно людей успешных.О неудачливых говорить неинтересно.Зависть.У вас и сейчас все хорошо, а будет еще лучше.