Кто-нибудь из экспертов может увидеть примерный возраст души? Можно ли назвать её древней и крайне опытной? Много ли воплощений позади? Связаны прошлые жизни с Землёй или не только? - вопрос №3438720

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Примерный возраст души — не менее 10 веков. Связана только с Землей.
До древности Вам еще далеко.Не спешите.Живите и пополняйтесь мудростью.