Здраствуйте эксперты. Можно вас попросить посмотреть что чувствует и думает Сергей (05.10.1972) к Татьяне (16.05.1978) - вопрос №3438722

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, что мужчина думает о вас — идет противоречие, он смотрит на вас и думает что с вами можно создать союз, но в то же время он колеблется принять какое то решение или  действия.Пока что он пытается  свами дружить.Его чувства к вам- идет страх открыться вам, боится открытых, естественных отношений, боится быть брошенным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

противоречивые чувства, привязанность и боль,  ритуальное самопожертвование
Есть страсть и чувства Сергея к вам. Вы показаны как 2 родственные души. Совместимость у вас с ним достаточно высокая, как и шанс на совместное будущее.
Доброго времени суток. В этой паре развитие отношений зависит от женщины. Женщина находится в выборе, уйти или остаться, ощущение, что в паре есть кто то третий, из-за кого женщина готова отношения закончить. Мужчина кинул свой якорь в этих отношениях, хочет найти обоюдный компромисс, женщина для Сергея душа родная, чувства по детски наивные, светлые и чистые. Всех благ

@ SOFIA CHERNAYA