Доброго дня! Уважаемые эксперты, чем мне лучше заняться сегодня вечером? Мария 10.01.1992 - вопрос №3438784

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вам лучше всего расслабиться, заняться чем-то приятным.Вы в последнее время испытали не очень приятные вещи, вам просто необходимо расслабиться и порадовать себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Почитать книгу
Можно почитать книгу, можно посмотреть любимый фильм, можно заняться домашними делами или просто прогуляться по городу.
Чтением духовной литературы.Вам это сейчас необходимо для успокоения души.

@ SOFIA CHERNAYA