сегодня Добрый день! скажите сначала был обряд очищения а 6 августа обряд востоновление отношений через сколько он должен примерно начать действовть и как. СПАСИБО БОЛЬШОЕ - вопрос №3438889

1 ответ

Ответы

Начнем с того что обряд — момент сакральный и то что вы о нем рассказали только что либо нейтрализовало его действие полностью либо испортило вам весь результат.