меня зовут Зейнеп.Его зовут Абрахам.Видите ли вы нас вместе....😁 - вопрос №3438956

изображение из вопроса изображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Вместе вы будете. Мужчина испытывает сильные чувства к вам, готов ради вас на многие поступки. Чувства его достаточно спокойные, романтичные и вы не всегда можете заметить их проявление, но чувствуете на более глубоком уровне. Был период между вами, когда эмоции шли на спад, но сейчас все иначе.