Здраствуйте. Проблема с перегревом процессора. Каждый раз как хочу поиграть в тяжелую игру (как 3 ведьмак) процессор нагревается до 90 градусов. Хотя когда я проводил тест процессора и видеокарты, и - вопрос №3438978

нагружал их на 100 процентов, процессор выдавал 70 градусов, видеокарта 60 градусов. Процессор- i7-8750h видеокарта — gtx 1060 6гб. Подскажите как понизить температуру. Ноутбук новый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С подставкой пробовали?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывают игровые ноутбуки с охлаждением адаптированным под тяжёлые нагрузки в играх (типа ASUS ROG или MSI), а бывают обычные ноутбуки в которых просто сильный процессор и сильная видео-карта (Acer, HP). В первом случае достаточно не заслонять отверстия для вентиляции, или в особо тяжёлых случаях обзавестись специальной подставкой с кулерами. Во втором только подставка, но она далеко не всегда эффективно помогает.