Здравствуйте! Моя мать была вдовой. Да и по женской линии у нас по два брака. Я очень боюсь что тоже стану вдавой так как моя судьба очень похожа на мамину. Можно ли узнать как нибудь суждено мне это - вопрос №3439021

или нет!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это нужно смотреть по фото, по энергетике у вас по женской линии проклятие и если его не снять будет повторение и у вас