Доброго времени суток! Меня зовут Лилия 18.03.1980г Мурманск. Изменится ли моя личная жизнь в будущем? Встречу ли человека для создания семьи,будут ли дети ? Или не судьба уже? - вопрос №3439233

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет у Вас полноценная семья, напрасно переживаете.Поздние браки обычно намного удачливее ранних.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У   вас есть брак впереди — поздний но удачный.Детей не видно.
Да встретите мужчину в течении полугода.
Добрый день, желательно делать обряды на суженого, после 30 замужество нужно привлекать магией, хотя многие этого не понимают

@ SOFIA CHERNAYA