Меня зовут Елена 06.07.1981гр. Его Анатолий 31.01.1986гр. Мы работаем вместе Он мне нравится, мне кажется что и я ему нравлюсь. Как на самом деле ко мне относится Анатолий и будут ли у нас с ним - вопрос №3439424

1500 p
отношения?
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вас ждет сюрприз в сердечных делах. Между вами начнутся необычайно красивые любовные отношения. Мужчина испытывает к  вам сильные чувства.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него к вам симпатия интерес будет общения
Отношений не будет, но Вы действительно ему нравитесь.
Мужчина женат. Симпатия есть как к красивой женщине.Ему льстит что Вы обращаете на него внимание.
Отношения могут быть не более как интимного характера.
Здравствуйте. Есть к вам влечение и симпатия.Весь в мечтах и иллюзиях.В своём мире мужчина и впускать кого-то ему туда сложно, в прошлом какие-то проблемы в личном, после них закрылся.Совместимость не плохая, но мужчина и не думает о браке и будущих ответственных для него отношениях. Около него и еще женщины показаны –скорее на уровне интернет –знакомств, соцсетей, любовниц на пару раз и тд.Нерешительный, может испытывать чувства, но может побояться сказать.
Вам не кажется, по оракулу мужчина действительно заинтересован, но помимо Вас ему еще нравится другая женщина. Но развития отношений с ним не будет. Каждый останется при своей симпатии но без действий.
есть интерес симпатия, могут сложиться отношения
Анатолий   не может  вступить в отношения , так как уже есть пара у него. Это просто дружеские, рабочие отношения  между  вами.
Далее «нравится» к сожалению дело не продвинется. Есть четкие ограничители. Для него. А вы пока в своей иллюзии. Мечтах. Лучше не вестись на его знаки внимания серьезно. Чтобы потом не случилось разочарования. Вижу тут как тупик.
Нравитесь, есть между вами симпатия, желание большего с обоих сторон.
Добрый вечер. Анатолий серьезный человек, но немного застенчивый и нерешительный. Вы ему не безразличны, но он боится сделать первый шаг. Просматривается, что оно хочет серьезных отношений, но сейчас он не может переступить некий внутренний барьер. При некиих знаках от Вас он сможет проявить инициативу сам, и у вас будут отношения с перспективой.
Здравствуйте. Действительно вы ему нравитесь но он немного тормозит в отношениях, бриться испортить как то ваши рабочие отношения поэтому топчется на одном месте, ближе к новому году будут действия с его стороны, отношения между вами поменяются в другом ключе. Будет интим и встречи.
Выпавшая карта говорит, о том, что у мужчины есть к вам сексуальное влечение.
Есть соперница. И вы можете иметь успех, если сами захотите этого.
С уважением Юлия.
Спасибо за оценку ответа.
Добрый вечер, идет информация  что он хочет с вами роман и его вы зацепили за сердце, но пока не решает идти и сблизиться.Насчет брака с ним шансы малы, у негг по судьбе больше одного брака и у вас тоже.И мне идет маленький мальчик и как зовет меня.На работе идут негативные люди будьте аккуратнее и там не афишируйте если будут отношения возможно могут навредить идет женщина. Желаю вам любви и с прошлое идет негативный мужчина у девушки и род отца дедушка и лес и свежий воздух., и желательно фото, с уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте.
Ему многие нравятся, как и он -им!
Романтические отношения вполне могут быть между вами, он не пропустит ни одной юбки,, все, что шевелится рядом-его!
Мужчина живет временными отношениями, новым романами-непостоянен, романтик, отношение к вам, как женщине-обычное, ничего серьезно, вас много у него, а он-один, старается успеть и не отказать, кто ему симпатичен!
Видно, что сильно пожалеете, если согласитесь на сближение с ним-вы ждете от отношений каждый свое, он легко -оставит и пойдет дальше, вы можете страдать, разочароваться/Воздух и Вода/-как небо и земля разные,, ничего общего, что могло бы задержать вас вместе в отношениях.