Анна (16.08.1981) время рождения 5:30 утра, место рождения г.Ангарск, место проживания г.Ангарск. День рождения - воскресенье - вопрос №3439440

600 p
изображение из вопросаКакие события ожидают осенью 2019 года. Какие важные события произойдут в жизни (творческой, личной)?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В творчестве-большой прорыв, резкий скачок, Вы показаны Императрицей, победительницей.в личном-чуть хуже, не видите радости, душа как-будто одинока.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас Анна было ожидание счастья, не сбылось… Сейчас переживаете не простой период.Он закончиться… но пройдет время.
Доброе утро!
Анна!
Вы можете много добиться в этих сферах-личной и творческой.
В личной -видно, что осенью будут отношения, но придется многое преодолевать в них.Мужчина будет выставлять свои границы, а девушка более мягкая, будет больше вкладывать в них.
В творческой-будете творить, и вас будут замечать и узнавать, вам нельзя останавливаться, вы уже чего-то добьетесь этой осенью, того что вам будет это приятно.НО опять же надо работать…
Добрый день, осенью будет развитие вашей творческой деятельности, в работе стабильность, в личном нужно делать обряд на Замужество, чтобы изменить личную жизнь в лучшую сторону.
Здравствуйте! Осень для Вас спокойный период и благоприятный для творчества.В личной жизни, пока изменений, но это не застой, а вероятно судьба готовит Вас к чему то важному.
Всего доброго!
В творческой жизни пока идёт застой и покой, но не время почивать на лаврах нужно продолжать двигаться и развиваться, период борьбы заканчивается идёт как зелёный свет светофора победа в конкуренции продвижение вперёд и вверх, вам будет предоставлен шанс подняться по карьерной лестнице, и этот шанс нужно использовать, иначе следующий шанс наступит ещё нескоро, стремление к совершенству, практичность, и это предложение можно принять ибо оно исходит от людей честных и порядочных, для вас это будет как свежий ветер, это карта праздника, как после зимы приходит весна, вот такое вот состояние души

В личном идут новые надежды новые планы, возможна и новая любовь, не бросайте начатое на полпути, союз который важен для вас, молодой человек возрастом до 35 лет надёжный порядочный можно с ним иметь дело, есть страх повторения неудач в любви, победа и решительный шаг вперёд к достижению поставленных целей, триумф и процветание, но пока период замедления событий и такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти события иначе это может привести к полной остановке задуманного вами
Здравствуйте.осень будет очень рутинной.в творческой жизни, у вас вдохновение.будете творить.но показывать это будете только близким.и получаться это будет так же только с близкими.Что касается личной жизни.общение виртуальное продолжится с мужчиной с которым уже сейчас знакомы.Удачи вам!
Здравствуйте, Анна.
По моему раскладу на цыганских картах, вы выходите как драгоценный человечек.
Вы дарите Любовь и сеете добро, чувствуете себя обязанной всему миру.
Если говорить о личном, то осенью вы окончательно расставитесь точки.
Вы расстанетесь с мужчиной и с мечтами, которые вы связываете с ним..
Пересмотрите свою точку зрения и снимите розовые очки и посмотрите в лицо, его истинного я.
У вас осенью творческий подъем, но пока вы инвестируете ваши мысли, на «ненужных»людей, творческий потенциал закопаете в землю. Сконцентрируетесь только на себе.
В творческой все хорошо пойдет.
Здравствуйте.Вам выпала карта 3 монет, повышение квалификации есть в этом году, обучитесь чему- то новому и полезному в своей сфере работы.По отношениям есть возможность совместного проживания, но это ложится на следующий год, общее дело с партнером впереди.Работа будет вам в удовольствие. По здоровью -порядок, советом идет сделать всё как можно лучше и качественней.В творчестве-будете творить и созерцать.Новые встречи и увлечения гарантируют вам море эмоций, большинство которых будут приятными. Справиться с редкой депрессией помогут внутренний настрой, самодисциплина и уверенность в себе.Также ждут приятные новости издалека и хлопоты с бумагами.Всего вам доброго и светлого!
Хорошие события осени должны произойти у Вас. Много работы предстоит Вам, много придется сделать для того, чтобы выпустить что то новое. НО остерегайтесь обмана. В октябре ждет Вас обман и воровство какое то неприятное.
Будет встреча с новым человеком, который может стать для Вас знаковым в Вашей жизни. И будете стоять перед выбором, что и как делать, с кем общаться.
Здравствуйте! В личном перемен пока нет, будет интересное общение. В творчестве в октябре достаточно большой прогресс.
Здравствуйте
я вижу что у вас будет развитие отношений с мужчиной, который не сильно старше вас, в карьере удастся получить рывок и достаточно сильный. Финансово у вас улучшишься положения

Дорогая Анна! Я вижу Вы человек творческий, несете людям радость, свет, достаточно востребованы и популярны. Этой осенью  я вижу у Вас поездки и выступления в зале, есть поклонники, есть люди готовые  оказать Вам поддержку. Материальные поступления будут больше, чем Вы ожидали. В личной жизни – знакомство с мужчиной, моложе Вас. Идет как деловое, но взаимная симпатия будет.

Осенью вас ждут осязаемые результаты вашего труда. Вы будете искать свое счастье и будете погружены в реальный мир. У вас появятся средства для осуществления практически любого проекта.
встретите мужчину по душе и с нм будете строить семью… и дочурку родите…

@ SOFIA CHERNAYA