Доброе утро! Прошу помочь растолковать сон! - вопрос №3439455

Доброе утро! Прошу помочь растолковать сон! Приснилось, что я пошла на прием к гинекологу. Она долго возилась, что-то диктовала медсестре, какие-то болезни перечисляла, а потом говорит «Мы вынуждены были удалить вашего ребенка, так ка он перестал дальше формироваться у него была температура. Девочка, уже были руки, ноги и голова» Вот так дословно. Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает изменение каких-то планов или идей, над которыми много работали и, которые, долго вынашивали… Вероятно, что-то, придется более тщательно продумать и что-то, подкорректировать… Но, сон, может также говорить и сам за себя — срыв незапланированной или, на, очень ранних сроках, беременности.. Хороших Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ситуация на работе будет неприятная, Вы или виновата будете, или обвинят. Сон предостерегает быть аккуратной