Здравствуйте, уважаемые эксперты, приснился сон, что одела платье золотисто-песочного цвета, что оно якобы мое уже давно, но оно новое, только хотела его немного ушить, сделать уже по фигуре, а еще - вопрос №3439510

приснилось, что пришла в магазин, а там куча обуви, но меня отвлекли, а потом я села и какая то девушка фотограф меня фотографировала, я позировала, и при этом смотрела в зеркало!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
В зеркало смотрите, значит не всё устраивает в реальной жизни. Мечтаете об изменениях к лучшему в личной жизни (описанное платье). Хотите выбрать для себя единственного человека, свою пару (куча обуви, а ничего не выбрали).
Вам очень хочется счастливой любви и надёжных отношений. Вы внутренне готовы к этому и скоро всё должно произойти.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Золотое новое платье - к счастью и положительным обновлениям. Но, желая чего-то большего, Вы можете сами, испортить своё положение. Сон Вам, как предупреждение о том, чтобы ценили то, что имеете… Больше относится к личным отношениям… Добрых Снов!