К чему сниться сон гулять по парку с парнем (любовником) летом в ночное время суток? - вопрос №2959624

600 p

Ответы

такой сон говорит о том что у вас будет обновление в отношениях.
К тому, что следует подкорректировать вам такое чувство как верность.
Здравствуйте, сон сулит о том что вскоре Вас пригласят на свидание.
У меня получились хорошие карты — исполнение Ваших желаний о семье, любви и надежном партнере. Все что желаете-сбудется.
все идет как вы хотите -желания осуществяться-ждите
Здравствуйте. Счастливый брак у Вас будет.
Здравствуйте!  Прохаживаться в парке во сне, означает тихое спокойное счастье. А Ночь — говорит о том, что Ваши отношения будут еще длиться очень долго… Добрых Вам Снов!
К знакомству
Новая жизнь, новое начало.
Это  к свадьбе в результате  случайного знакомства  с молодым.но разбитым хпопцем… который  не мешкая  сделает вам  ребенка. Удачи вам
Здравствуйте! Вас ждёт счастливый и прочный брак.Всех благ!
Здравствуйте
Ночь снится когда проявлены тёмные стороны  бытия  -
 это ссоры, болезни  и т д

Здравствуйте!
Вероятно, ваш мозг формирует такую данность исходя из того, что в подсознании он для вас, что то, значит, и есть желание, как то, докрутить до финала, какую то ситуацию. Сны — это фантомы наших желаний. Вы сами их построили и держите, кстати. Для вас это нормально, ждите исполнения своих желаний!
Но, если, сны вам доставляют  беспокойства - необходимо переформатировать направленность реинкарнационных проявлений.
Удачи вам, милая!

вас ждут обман и подлость.
Здравствуйте.

К тому что может отложиться встреча, если целовались — к расставанию
Алена, этот сон предвещает хороший успех в скромном начинании. Также, гулять по парку  с любимым (бывшим или настоящим, или вымышленным) — к предстоящему скорому удачному браку и тихой спокойной гармоничной семейной жизни.
Здравствуйте! Сон говорит о Вашей крепкой астральной связи и желании быть вместе с ним.
Ваше  подсознание выдало вам  ваше  желание.Это сон вам — предупреждение.Отражает  желание ваших перемен. И недовольство  уже  существующих  вещей.Видеть во сне  и гулять по парку с парнем  любовником  ночью-это  к  свадьбе  в результате  со  случайным  молодым  человеком.Удачи в ам
Добрый день.это означает, что скоро у вас будут новые знакомства, приятные знакомства, изменения в личной жизни вас ожидают.сон этот очень хороший! для вас то уж точно) Удачи вам!
к встрече и к постели…
Вы часто видите явные сны, которые хотите разгадать. Не во все дни сны имеют значение. Не лучше ли самой управлять своими снами и задавать свои насущные вопросы? У Вас это прекрасно получится. И чтобы не тратить время на вопросы что это и почему, что значат и имеют ли под собой какой то смысл, начинайте их задавать своим ангелам, что будет для Вас с большой вероятностью понимания и исполнения.
Здравствуйте.
Гулять во сне с мужчиной, с которым имеете любовные отношения — это к интиму с ним. Значит интимная сторона жизни вас двоих устраивает и что вы бы хотели близости чаще.
Вы одержите победу в борьбе за мужчину ( таро)
Вы великодушны и мечтаете о спокойствие. Но вами может воспользоваться, независимо от вас,  ваш парень.
Ваши отношения с ним будут наполнены романтики и любви. -это прогулка с ним в парке. Но гуляете вы ночью. Поэтому ваши встречи скорее тайные, будете стараться их скрыть, чтобы никто не знал и не видел вас.
о романтических отношениях

пожалуйста не забывайте оценивать работу экспертов (ладошка вверх) — они тратили на ответ свое время и силы. А вселенная не допускает пустоты в ответ
Это просто проекция Ваших мыслей, которая во сне обретает желаемые черты.