Добрый день! Мужчина сейчас по работе в другой стране, мне сказал, что там все не так просто, и чтобы я его особо не ждала.. Зовут Станислав , - вопрос №3439582

600 p
28,12,77г. Скажите, есть ли у нас с ним все -такиизображение из вопросаизображение из вопросасовместное будущее и есть ли у него ко мне хоть какие-то чувства? Юлия, 23,09,78г.
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Чувства безусловны, хотя со временем происходит тенденция к их спаду.Искренне сказал Вам, что работа сложная и долгая.Слова на ветер бросать не привык.А ждать или нет-выбирать Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Юлия, вам же он открытым текстом сказал что будущего нет
У Станислава появилась другая женщина, у него новый роман. Он вернется через некоторое время, но будущего с ним нет.
Чувства остыли.Мужчина соврал вам, причина совсем другая.У мужчины есть другая женщина.
Здравствуйте.Как вижу я, там рядом с ним есть на данный момент женщина, поэтому он так вам сказал, чтобы особо вас не огорчать, любви к вам не видно, симпатия есть.На будущее возможны не продолжительные отношения.
Юлия, будущего у вас нет по многим причинам.
но он к вам тепло относится.
он сказал вам все честно и открыто, цените это.
Пока вы не увидитесь с ним. У него новое знакомство  И по приезду вам как бы заново придётся строить ваши отношения. К вам у него влюблённость, но не любовь. Он хорошо к вам относится.
Здравствуйте!
Ваши дороги расходятся. Не всё так просто, это не только о работе, а и его личной жизни. У него есть отношения с другой женщиной. На совместное будущее надеяться не стоит.
С уважением, Регина.
Здравствуйте
я вижу что между вами препятствия в основном в голове мужчины, потому что расстояние не даёт таких проблем для построения отношений, у вас будут отношения, но позже, чем хотелось бы. Хотя у мужчины есть на вас план
Здравствуйте! Он к Вам относится очень хорошо, не хотел бы стать помехой в устройстве Вашей личной жизни.Свою жизнь он устраивает отдельно от Вас.
Здравствуйте, на общее развитие отношений выпадает встреча, разговор о будущем, общие планы. Он пока не готов к сближению, возвращению, но он строит планы на вас. Расстояние не укрепляет чувства, но и не разрушает их, пока просто не дает понять и почувствовать друг друга хорошо, правильно, понятно. Сейчас может уйти в какую-то агрессию или в себя, отдалиться, но это из-за вопросов и дел, которые на него легли. У него есть намерения жить своей жизнью, именно с позиции " как хочу я", но пока я не увидела у него другой дамы, которая вам бы была как соперница. Это больше похоже на то, что мужчина хочет жить как ему хочется, и вы просто перестали быть важной частью его жизни, сейчас вы для него скорее друг, и отношение к вам скорее дружеское, чем любовное.
Нет
Приятельские, отдаленные отношения
Здравствуйте! К вам у него самые добрые и дружеские чувства. У вас в отношениях неопределённость, которая не даёт возможности  построить совместное будущее и сам Станислав не готов сейчас к этому, поэтому так и сказал. Надеется на него совершенно нельзя, у него на свою жизнь совсем другие планы. Всего доброго!
Видимо   мужчина решил там остаться на ПМЖ. И ему  нужно там зацепиться… По этой  причине он вам так  ответил.Хотя   вас  любит.не  может забыть
Он правду сказал. Можете на нем не тратить время.
Ничего не поменялось. Не теряйте время, не ждите, жизнь так скоротечна, что когда вам говорят, ждать не стоит, то и не надо. Вы упустите свое счастье.
Здравствуйте .
Нет чувств любви, но есть симпатия и тепло душевное просматривается по отношению к Вам. К сожалению, совместного будущего с ним не видно.
Здравствуйте. Чувства были, но сейчас их не видно.
Будущего с этим мужчиной не просматривается.
Юлия, мужчина переживает за вас, и ему трудно, что он далеко от вас, поэтому сказал так, будущее у вас есть  с ним, вы сами это чувствуете.
не ждите его и не надейтесь на серьезные отношения…
здравствуйте
вы будете как на суши он на море...
длительное восстановление от этих отношений ожидайте… но встречи ещё будут...
мира и тепла вам!
Здравствуйте!  Мужчина так сказал, потому что, увидел перспективы в работе и, не знает, теперь, когда вернется. Есть и трудности... Но, он, не любит грузить других людей своими проблемами… Поэтому и оставляет выбор за Вами… Чувства у него есть к Вам. Но есть и лукавство с его стороны… Рядом с ним показана другая женщина… Но, отношения — скоротечны и, скорый разрыв, неизбежен… Станислав, не раз пожалеет о своих словах, Вам… Поэтому не спешите с решением расстаться с ним… Слушайте свое сердце. если любите — ждите… Он вернется к Вам.., хотя бы еще и потому, что испытывает трудности, кармического характера, в установлении прочных и долгих отношений с женщинами… Вы, для него, — самый близкий и дорогой человек… Всех Благ Вам!