Хгч 112119.0 ме/л какой срок? - вопрос №3439600

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Виктория, лаборатория которая делала анализ должна была предоставить Вам бланк с нормами данной лаборатории, т.к. они могут меняться в зависимости от используемых при исследовании реагентов, метода исследования и аппаратуры, на котором проводится анализ.
И ориентироваться лучше на срок, от последней менструации или же по УЗИ.