здравствуйте.у меня два сына.хочу 3 ребенка-но врачи и анализы сказали-все-.время прошло.только донорская яйцеклетка.на это не пойду.рожу ли еще одного-сама? Оксана 20.02.1972 - вопрос №3439960

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Для врачей время прошло, а для Бога время не имеет значение и родить Вы ещё можете....
если сами в это верите конечно, так как любое сомнение и есть главное прирятствие, так Вы сами блокируете исполнение желаемого!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Детей в будущем не вижу у вас больше.
Здравствуйте. У Вас этот год знаменательный, сентябрь для Вас значимый месяц. Оксаночка, очень слабый показатель третего ребенка, это больше неудачная беременность. Двое деток по Судьбе у Вас.
Оксана, не просматривается рождение 3 ребенка
У вас очень большая вероятность что вам удастся родить еще малыша. Не оставляйте попыток. Возможно вам помогут не традиционные методы.
Удачи!
к сожалению беременности не просматривается
По судьбе у Вас двое мальчиков идёт, хотите девочку ещё, но рождение третьего ребёнка не просматривается.
Здравствуйте.
У вас видна беременность в январе- феврале следующего года.
Оксана, с естественной беременностью увы проблемы… вероятность очень низка
Забеременеть есть мааааленький шанс- но вот с вынашиванием сложно все.Можно укрепить организм с помощью спец обрядов!
А я вижу, что Вы вполне здоровы и детородны.
Я увидела мужчину с вами, он хочет ребёнка очень, при помощи врачей ребёнок будет.
Здравствуйте
я вижу что вы сможете родить ребёнка, будет чудо для вас такое в следующем году и ребёнок родится здоровым. Будет девочка
родите здоровую дочурку… никого не слушайте…
Эта мысль скоро Вас покинет на время, потому что хлопоты и заботы на двоих деток нужно будет много. Будете благодарны и за этих сыновей, такой подарок Вам Бог дал, но надежды все равно не теряйте. Верьте, возможно все.
Здравствуйте, родите еще ребенка, шансы есть. Но от врачей не отказывайтесь, во время беременности стоит к им прислушаться, чтобы была польза для здоровья.
У вас есть возможность родить самой… Отпустите эти мысли… Дайте всему идти своим чередом… На данный момент своими мыслями-страхами блокируете беременность… Все сложится… Удачи!
Здравствуйте, показывают  нет.
Да вполне. В 20 году большая вероятность и в 22. Но вам нужно поработать с психотерапевтом для того чтобы оживить качество своих клеток.
Здравствуйте.Беременность будет в марте 2020 года, вы родите сами без доноров, хороший показатель здоровья и вынашивания.У вас будет мальчик.Всех благ!
Здравствуйте! Не видно, чтобы сами родили. Если только долго слушать специальные мантры на зачатие, тогда шанс есть.
Ваше желание ребенка, чтобы улучшить отношения с мужчиной, но я не вижу еще детей естественным путём

@ SOFIA CHERNAYA