Я вижу зал, в нём мы играем в волейбол. Потом приходит мой знакомый парень, ему сейчас 19,но во сне ему лет 8.Потом он теряет сознание, все - вопрос №3440239

говорят, что он умирает, я начинаю рыдать, в итоге вызвали «скорую».Начали его осматривать: обнаружили на нём синяки. В итоге я проснулась с мокрыми глазами.Что за сон? Что означает?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший сон… Предвещает успех и победу над конкурентами или соперником. Плакать во сне, всегда — к радостным событиям и положительным обновлениям… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам стоит быть осторожнее с этим молодым человеком… С его стороны может быть клевета в вашу сторону… И вы об этом не подозреваете… Может доставить не мало хлопот…

@ SOFIA CHERNAYA