Выйду ли я когда нибудь замуж? Евгения 12.04.1992 - вопрос №3440285

2 ответа
Конечно))) хотя на самом деле вы этого не хотите. Вы хотите власти славы и свободы, море путешествий друзей и обожания поклонников. Но муж будет — положен по статусу 😉 либо сильно старше вас — больше чем на 10 лет либо младше лет на 7. Этот год плохой — даж знакомств не заводите, а вот с 21 можете вполне себе искать достойного кандидата
Брак поздний, но по обоюдной любви.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.