работаю на грузовой машине...логист дает не очень хорошие рейсы.., мне.., а хорошие отдает другому водителю кот., работает давно...хотя честно говоря я хороший водитель и никогда не косячил - вопрос №3440296

… обидно… это тянется уже второй год… помогите… Дата рождения:1975-05-09
4 ответа

Ответы

Добрый день, договоритесь с логистом, дайте денег, презент сделать надо.Вы же не маленький
Хороших рейсов не будет, Вясеслав, вас не оценят на вашей работе потому что все уже согласовали с другим водителем. Попробуйте найти другую работу, пришла информация что у вас будет очень хороший доход, выше чем сейчас. Поговорите перед этим решением со своим начальством, возможно получится исправить ситуацию.
Вам  нужно  вернуть  вашу   удачу-которую  у  вас забрали.
к сожалению до нового года без изменений…