здравствуйте! мы с подружкой хотим формировать группу, и мы не знаем как назвать, хотелось бы чтобы это имя приносил нам удачу, ну и нам тоже хотелось бы псевдоним, извините, я не русская, надеюсь - вопрос №3440406

что вы поняли меня Дата рождения:1994-12-12
1 ответ

Ответы

Поняли.За этим вопросом Вам нужно обратиться к любому эксперту за консультацией.В общем чате такие вопросы не решаются.

@ SOFIA CHERNAYA