Что не так в моей карте - вопрос №3440511

Здравствуйте, я всегда была человеком невлюбчивым и мне крайне редко кто-то нравился, но вот действительно сильные чувства в моей жизни были только однажды, в 29 лет, это был 2012 год, ни до, ни после этого периода я не встречала больше таких мужчин, к кому были такие чувства, всегда всё ровно.Но мне уже 36, а личная жизнь так и не устроена, из года в год ничего не меняется, хотя я много всяких прогнозов получала, что вот тогда то и тогда я встречу ещё раз подобное итд, но увы, всё ровно, это я могу сказать по прошествии всех этих лет, никто не цепляет.Неужели это всё и я так и буду одна глобально и больше не встречу знакового для себя, подчёркиваю, именно для себя мужчину, потому что я никогда не была обделена мужским вниманием, но всё это невзаимно, а терпеть рядом с собой нелюбимого мужчину я не буду, я так устроена, но беда в том, что чувств нет никаких.Мария,24.02.1983,23:35, г.Ступино Моск.обл.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Все с вами нормально))) у вас есть небольшой момент сложности с тем, что вам самой хочется «завоевывать» мужчину, вам интересен тот кто по какой то причине недоступен, сложно с ним быть, какие то препятствия. Тогда вам интересно. А когда вы легко получаете добычу вы теряете интерес. Такой мужской немнооо подход. Плюс ещё романтические иллюзии — либо так либо никак, вы не идёте на компромиссы)  Вы были бы хорошим военным) прокурором как минимум))) а по поводу любви — у вас любовь это больше сексуальное влечение страсть и «попадание» в то как должно быть. В вас не так много принятия самого человека. Если бы вы обратились ко мне я бы рекомендовала вырабатывать ваши жёсткие энергии и усилить энергии отвечающие за партнёрство…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сердце без любви  — в этом причина. Одинокой  лучше быть, чем с кем попало!