Рассказала ли Эльвира Ялалтдинова27/11/82 разговор со мной 12сентября котороя была меж нами (тимерьянова Алина) 28/03/88) Афанасьеву Александру и( Олегу Елисееву14/09/87/) распространяет ли она - вопрос №3440599

клевету сплетни наговор в мой адрес (тимерьянова Алина 28/03/88)
3 ответа

Ответы

Рассказала и даже получила удовольствие от того что  сделала.
не чиста на язык…
Она не распространяет а он да. Александр более лживый и ему не стоит доверять, он умеет произвести впечатление хорошее но это не так. Он любит приврать, рассказать то чего не было, Эльвира более прямая и к Александру она относится осторожно не доверяет ему, поэтому не стала бы ему рассказывать что то. А вот он может спровоцировать конфликт между женщинами, он такое любит

@ SOFIA CHERNAYA