Здравствуйте, Сегодня у моего двора (частный дом ) врезалсь в мою машинунесовершеннллетние после убежали и пришёл их представитель забрать машину начал уезжать ( давил ) после добились своего и он - вопрос №3440620

остался. Вызвали сотрудников полиции ГИБДД они сказали, что страховка не будет оплачивать нам так как у меня украинские права хотя я гражданин российской федерации и прописан в России Машина купленна и оформленна на меня в России
2 ответа

Ответы

Добрый вечер. Вам наверное лучше обратиться сюда:
www.liveexpert.ru/topic/law/auto
Здравствуйте! Что написано в справке о дтп, кто виновник?