Здравствуйте! Как скоро мы помиримся с парнем и он мне позвонит? Спасибо большое за ответ Заранее благодарю за ответ Очень сильно переживаю...он сам позвонит...предложит помириться? - вопрос №3440623

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не создавайте негатив вы создаёте негатив который разрушает вашу удачу.позитивней будьте от вас многое зависит а вернее сказать так с одной стороны вы его к себе притягиваете а с другой стороны отталкиваете своим негативом своей боязнью.мысленно притягивайте его к себе.а в отношении есть взаимность ссора не конфликт ранняя дорога встреча но его линии инициативы  конец этого месяца начало октября.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Объявится неожиданно. Начало октября, так мне видится.