Здравствуйте, меня зовут Надежда. Проблема в том, что у меня есть парень, точнее был. Мы расстались давно, но общения не прерывали, да мы еще любим друг друга. У меня с ним были самые - вопрос №3440628

идеальныеотношения, по сравнению с теми что были раньше это вообще самые приятные отношения. Произошла ситуация, что я перестала с его другом, это получилось не спонтанно и я нечего не помню т.к была в алк.опьянении. После этого мы сильно поругались, как мне его вернуть, я не готова его так просто отпустить.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!
Сейчас многое зависит от того как у Вас произойдет обсуждение произошедшего. Уточните даты рождения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Надежда.

Позвольте один вопрос: как часто вы напиваетесь до такого состояния, что допускаете случайные половые связи, при этом ничего не помня после?
приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.