Здравствуйте.У моего ребёнка есть проблема мы каждый год ездим в деревню к бабушке и после деревни у него постоянно чири,ячмени и лемфоузел воспаляется.Куда обратиться что делать уже сил нет ни каких - вопрос №3440692

Дата рождения:1993-04-11
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Вам нужно адресовать свой вопрос нашим коллегам экспертам в разделе сайта «Медицина».
Но в любом случае, необходимо усиливать уровень энергетики организма вашего ребенка…
Достаточно его почистить и поставить защиту.Реакция на энергетику, с которой соприкасается в деревне.