Здравствуйте,скажите,пожалуйста,меня взломали и шантажировали вчера ,скажите,причастен ли Вячеслав или Владимир к этому? Может их друзья или знакомые? Яна-25.04.1999 Причастны они к взлому? Ответьте - вопрос №3440782

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
умоляю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.  Ни один, ни второй не причастны. Даже мыслей нет у них таких