Здравствуйте,объясните пожалуйста,что означает во сне в ванне купать младенца в чистой воде и этого младенца завернули в одеяльце , он на руках - вопрос №3440792

молодой женщины, она мне отдала младенца он начал плакать и я его вернула назад, ребеночек стал смеяться.Спасибо
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает успех и благополучие, благодаря каким-то приложенным трудам или усилиям… Ждите новых положительных событий. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Сон предупреждает, что что-то очень хорошее может пройти мимо. Не просто так приснилось, а для того, чтобы смотрели в оба и не упустили благоприятную возможность. Всего доброго!
Добрый день! Ваш сон говорит о том, что вам хочется семейного счастья с детьми, но вы беспокоитесь, что это в реальности не для вас, но вы рискуете, мечтая о семейном счастье, «выплеснуть с водой ребенка».Удачи!