Какие чувства испытывает сейчас мужчина к этой девушке? Есть ли любовь, страсть? Будет ли семья?Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3440809

2 ответа

Ответы

Екатерина, на данный момент в отношениях стагнация, они не развиваются. Любви большой нет. Не видно вас вместе. У вас выпадает другой мужчина.
Здравствуйте.
Любовь между вам есть, может быть, без особой страсти, но она есть.
Семью создадите.