Моя будущяя профессия Дата рождения:1991-09-30 - вопрос №3440858

2 ответа

Ответы

Инна, добрый день. Вы будете комфортно себя чувствовать и сможете себя реализовать в любых помогающих профессиях и сферах: психолог, социальный работник, медицина (терапевтическое направление), благотворительность, сваха, свадебный консультант.
Здравствуйте.   Вы творческая личность, сфера хорошо подходит, где есть общение с людьми, помощь любям. Ветеринар прекрасно подходит.

@ SOFIA CHERNAYA